Rejoignez-nous !

Le calendrier de la coupe des P3 et P4

Ster-Francorchamps - Tilleur P1 eda DLz spovv

Retrouvez ci-dessous le programme de la première journée de la coupe des P3 et P4.

1er tour (22/07)

1. Wandruzienne – Jehay B

2. Clavinoise B – Vottem B

3. BYE – Ouffet-Warzee

4. Warsage B – Oleye

5. Hautes Fagnes – Dalhem RES B

6. Jupille – Vottem

7. Jupille B – Templiers-Nandrin

8. Crisnee B – Geer B

9. Trois Frontieres B – Thier à Liège

10. Oneux – Wasseiges

11. Vaux Chaud – Dalhem RES A

12. Pontisse B – GD Poulseur

13. Soiron – Faymonville B

14. Minerois B – Olne B

15. Hognoul – Modave

16. Huy B – Blegny B

17. Elsaute B – Chenee B

18. Montagnarde – Fouron

19. Remouchamps – Lontzen B

20. Amay B – US Liège B

21. Malmedy B – Vyle-Tharoul

22. Xhoffraix – Butgenbach

23. Pierreuse – EJ Fléron

24. Trooz B – Elan Dalhem

25. Welkenraed B – Huccorgne SP

26. Saive B – St-Vith

27. Magnee – Solières B

28. Limbourg – Harze

29. Ent Pepine – Alleur JSN

30. Emmels – Baelen

31. Engis Academie – Sart Tilman

32. Battice – Patro Othee

33. Croatia Wandre – Horion

34. Cornesse B -Limont B

35. Stembert – Weywertz B

36. Trois-Ponts – Aywaille B

37. Barchon – Fleron B

38. Fc Eupen B – Warnant B

39. Merdorp – Olne

40. Marchin – Soumagne

41. CS Juprelle – Haccourt

42. UCE Liège B – Cornesse

43. Bullange – Lontzen

44. Ent Pepine B – Hermalle

45. Seraing Athl B – Bressoux

46. Rechain B – Herve B

47. Hermalle B – Bolland

48. Anthisnes – Melen B

49. Etoile Verviétoise B – Queu-du-bois B

50. Spa – Roclenge-Wonck B

51. Tilff – Thisnes

52. Ans Montegnee – Racour

53. Grâce-Hollogne – Stockay B

54. Haneffe B – Fizoise B

55. Vaux-Borset – Bellevaux

56. Faymonville – Goe B

57. Rocherath – Lambermont

58. Sart B – Momalle B

59. Wanze/Bas-Oha B – Aubel B

60. Xhoris B – Fumal

61. Oudler – Houtain/Milanello B

62. Rosoux – Esneux SP

63. Racour – Crisnee

64. Heusy B – Oupeye B

65. Hombourg B – Hannut B

66. Baelen B – Oupeye

67. CS Juprelle B – Un Flémalloise B

68. Charneux – Queue-du-bois

69. Fraiture FC – Villers

70. Franchimont B – Ougrée B

71. Braives B – Dison B

72. Faimes B – Lensois

73. Wandruzienne B – Chenee

74. DC Cointe B – Couthuin

75 UN Hesbignon – Grivegnée

76. Heusy A – Fraiture Sport

77. SRU Verviers – Stavelot B

78. Herstal B – Jalhay

79. Grâce-Hollogne B – JS Liège

80. Welkenraedt – Roclenge-Wonck

81. Fexhe Fragnee – Ster-Francorchamps B

82. Fraiture Sport B – Waimes B

83. Haneffe – Elsenborn

84. Cheratte – Templiers-Nandrin B

85. Goe – Sart Tilman

86. Burdinne – Battice B

Retournez sur LgFoot en cliquant sur la croix >>>



 

Une info à envoyer? >>> redaction@lgfoot.be