Download!Download Point responsive WP Theme for FREE!

CP: Le tirage au sort de la coupe de la Province des P3 et P4

image

Le tirage au sort de la coupe de la Province des P3 et P4.

Le tirage de la coupe de la Province pour les clubs de 3ème et 4ème Provinciales.
1er Tour :

26 ou 29/07 à 18h30

Les vainqueurs sont qualifiés pour le 2ème tour
1 Haneffe Patro Othée
2 Mont Magnée
3 Fouron Spa
4 Walhorn Baelen
5 Pierreuse Vottem B
6 Franchimont B Huy B
7 Lambermont Fumal
8 Fléron Andrimont
9 Retinne Elsaute B
10 Cheratte B Stockay B
11 Oleye Haneffe B
12 Vyle-Tharoul B Hombourg B
13 Cheratte Anthisnes
14 Plombières Hannut
15 Couthuin B Fléron B
16 Hermalle Xhoffraix B
17 Stavelot B Etoile Dalhem B
18 Ougrée B Queu du Bois B
19 Malmedy B Verlaine B
20 Oreye B Faimes B
21 Ans-Montegnée Remouchamps
22 Lambermont B Emmels
23 Amay B Ferrières
24 Hautes Fagnes Burdinne
25 Barchon Fraiture Sport
26 Thisnes Sart Tilman
27 Fizoise B Minerois B
28 Hognoul Wanze/Bas-Oha
29 Momalle Soumagne
30 Engis B Bressoux
31 Weywertz B Recht
32 Banneux B Warnant
33 Aubel B Saive B
34 Butgenbach FC Eupen B
35 FC Liège B Blegny B
36 Un Limbourg Clavinoise B
37 Un Hesbignonne Amblève B
38 JSK Crisnée Battice
39 Horion Pepinster
40 Oupeye Soiron
41 Croatia Bellevaux
42 Harze Sart Tilman B
43 Templiers-Nandrin B Herve B
44 Olympic Vottem Goé
45 MCS Liège B Esneux
46 Oupeye B Bolland
47 Retinne B Fexhe-Slins
48 Etoile Verviertoise Juprelle
49 Beaufays B Haccourt
50 Chênée B FC Fraiture
51 Spa B Herstal B
52 Jalhay Anthisnes B
53 Etoile Dalhem Queue du Bois
54 Baelen B Roclenge
55 Momalle B FC Grivegnée
56 Bullange Olne
57 US Grâce-Hollogne Strée B
58 Lensois B Limont B
59 Houtain B FC Villers
60 Modave RFC Welkenraedt B
61 Trooz B Heusy
62 Milanello B AIC Grivegnée
63 My Rechain B
64 Pontisse Cornesse B
65 Charneux B Huccorgne
66 Pepinster B La Calamine B
67 St Pholien Oneutois
68 Goé B Merdorp
69 Montagnarde B Bye
70 Oudler Charneux
71 Fragnée Flémalloise
72 Wandruzienne B Warsage B
73 Flémalloise B Tilff
74 DC Cointe B Wandruzienne
75 Stembert Elsenborn
76 Rosoux Richelle B
77 Jehay B Xhoris B
78 Ster-Francorchamps B Heusy B
79 MCS Liège Faymonville
80 Lontzen Jupille B
81 Waimes B Gemmenich
82 Racour Wegnez
83 Battice B Strée
84 Ocquier Sart B
85 Montagnarde Geer B
86 Faimes Ellas Liège
87 Vaux JSN Ans
88 Ouffet-Warzée JS Thier à Liège
89 FC Eupen Ans-Montegnée B
90 Wasseiges Pierreuse B
91 Elan Dalhem Bye
92 Braives B Neuville US
93 GD Poulseur Elan Dalhem B
94 Jalhay B CS Juprelle
95 UCE Liège B Marchin
96 Vottem Glons

2ème TOUR

02 ou 05/08 Les 48 vainqueurs sont qualifiés pour les 32ème de finale

Match 97 vainqueur match 79 vainqueur match 44
Match 98 vainqueur match 24 vainqueur match 23
Match 99 vainqueur match 58 vainqueur match 35
Match 100 vainqueur match 19 vainqueur match 66
Match 101 vainqueur match 60 vainqueur match 52
Match 102 vainqueur match 28 vainqueur match 87
Match 103 vainqueur match 10 vainqueur match 9
Match 104 vainqueur match 3 vainqueur match 20
Match 105 vainqueur match 49 vainqueur match 53
Match 106 vainqueur match 40 vainqueur match 36
Match 107 vainqueur match 13 vainqueur match 70
Match 108 vainqueur match 31 vainqueur match 11
Match 109 vainqueur match 93 vainqueur match 90
Match 110 vainqueur match 74 vainqueur match 62
Match 111 vainqueur match 45 vainqueur match 16
Match 112 vainqueur match 81 vainqueur match 1
Match 113 vainqueur match 21 vainqueur match 80
Match 114 vainqueur match 14 vainqueur match 32
Match 115 vainqueur match 47 vainqueur match 33
Match 116 vainqueur match 34 vainqueur match 78
Match 117 vainqueur match 61 vainqueur match 88
Match 118 vainqueur match 76 vainqueur match 26
Match 119 vainqueur match 15 vainqueur match 82
Match 120 vainqueur match 56 vainqueur match 84
Match 121 vainqueur match 42 vainqueur match 57
Match 122 vainqueur match 83 vainqueur match 50
Match 123 vainqueur match 30 vainqueur match 51
Match 124 vainqueur match 95 vainqueur match 92
Match 125 vainqueur match 94 vainqueur match 4
Match 126 vainqueur match 69 vainqueur match 64
Match 127 vainqueur match 55 vainqueur match 72
Match 128 vainqueur match 65 vainqueur match 41
Match 129 vainqueur match 85 vainqueur match 2
Match 130 vainqueur match 46 vainqueur match 59
Match 131 vainqueur match 68 vainqueur match 73
Match 132 vainqueur match 6 vainqueur match 39
Match 133 vainqueur match 71 vainqueur match 43
Match 134 vainqueur match 27 vainqueur match 48
Match 135 vainqueur match 37 vainqueur match 18
Match 136 vainqueur match 12 vainqueur match 25
Match 137 vainqueur match 8 vainqueur match 77
Match 138 vainqueur match 29 vainqueur match 22
Match 139 vainqueur match 75 vainqueur match 67
Match 140 vainqueur match 17 vainqueur match 86
Match 141 vainqueur match 96